Роналду подарил футболку пострадавшему от его удара ребенку

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Форвард «Реала» Криштиану Роналду подарил свою футболку мальчику, в которого попал мячом во время разминки перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщает Bleacherreport.

Перед началом встречи португальский футболист отрабатывал штрафные. После одного неточного удара мяч угодил в мальчика, который находился на трибуне за воротами.

Дежурившие на стадионе медики оперативно осмотрели ребенка и убедились, что он серьезно не пострадал.

После окончания разминки Роналду подошел к плачущему мальчику и под аплодисменты трибун подарил ему свою тренировочную футболку.

Встреча, состоявшаяся 22 апреля, завершиласьпобедойсливочных со счетом 1:0. Единственный мяч, позволивший «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов, с передачи Роналду забил Хавьер Эрнандес.

В мае 2011 года во время матча чемпионата Испании против «Хетафе» Роналду случайно попал мячом в одного из болельщиков мадридцев. У мужчины пошла кровь из носа. После окончания игры португалец поднялся на трибуну, извинился и подарил болельщику свою игровую футболку.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх