Поветкин: С Пересом мне просто повезло

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал, за счет чего ему удалось так быстро нокаутировать кубинца Майка Переса.

"Удачно получилось, что в первом раунде я так хорошо попал. В принципе боксер-то сильный. Но быстро закончил. Повезло мне.

Ну а дальше должен быть поединок за звание чемпиона мира. Но это уже будет договариваться промоутер. Я надеюсь, что возможен реванш с Кличко. Мне трудно об этом сказать. Но я хочу этого боя", - отметил Поветкин.

Напомним, что чемпион WBC Silver в супертяжелом весе 35-летний россиянин Александр Поветкин всего за 1 минуту и 31 секунду расправился со своим кубинским оппонентом.

Отметим, что в октябре 2013 года Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх