Роналду подарил сказочное свидание незнакомке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду осчастливил незнакомку. Знаменитый футболист нашел чужой мобильный телефон, после чего позвонил владелице гаджета и пригласил ее на ужин.

О своем необычном свидании американка Остин Вулстенхюльм рассказал в Instagram. «Плохие новости: два дня назад я потеряла свой телефон. Хорошие новости: его нашел Криштиану Роналду.

Совсем хорошие: прошлой ночью он пригласил меня на ужин», – написала она в социальной сети, прикрепив фотографию с места событий.

Bad news is I lost my phone two days ago. Good news is Cristiano Ronaldo found it. Better news is he took us to dinner last night.

Фото опубликовано Austin Woolstenhulme (@austinmilan)

При этом девушка не стала раскрывать подробности встречи со звездой мирового футбола.

Несмотря на это, друзья Вулстенхюльм сразу же нарекли ее счастливой женщиной, ведь обычно подобное происходит только в голливудских фильмах. Отметим, что благодаря ужину с Роналду у американки в десятки раз увеличилось число подписчиков в Instagram.

Любопытно, но некоторые комментаторы предположили, что

Вулстенхюльм могла бы заменить футболисту Ирину Шейк, с котором Криштиану расстался в начале года.

Роналду и Шейк встречались на протяжении нескольких лет. По неофициальным данным, инициатором разрыва стал именно форвард «Реала».

В настоящий момент звездный нападающий находится в отпуске. Недавно он устроил небольшой скандал во время интервью. Португалец прервал беседу с репортером после целого ряда глупых вопросов и остался недоволен работой своего пресс-атташе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх