Тренер СКА избил лучшего врача КХЛ

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Андрей Назаров избил лучшего врача КХЛ Егора Козлова. Пострадавший сообщил, что не оставит поступок тренера команды безнаказанным.

Главный тренер СКА Андрей Назаров избил лучшего врача КХЛ Егора Козлова. Как сообщает «Бизнес Online», это произошло после разговора на повышенных тонах.

Врача госпитализировали, есть подозрения на черепно-мозговую травму.

Козлов сообщил, что не оставит поступок Назарова безнаказанным. Неизвестно, приезжала ли на место инцидента полиция, однако Козлов снимет в больнице побои, а после решит, следует ли идти с ними в суд. При этом Назаров отрицает факт драки. «Спасибо за пиар. Это была чья-то шутка», – цитирует тренера СКА ТАСС.

Назаров известен своим буйным нравом.

Как писали Дни.Ру, специалист регулярно устраивает скандалы, обвиняя всех и вся в заговорах. В конце ноября 2014 года он был дисквалифицирован на четыре матча КХЛ после выездной встречи регулярного чемпионата с «Ак Барсом» (2:3).

В начале игры специалист бросил в капитана хозяев льда Александра Свитова бутылку с водой, а затем позволил себе нецензурные выражения в адрес соперников и судей.

После матча столь же вызывающе он вел себя с журналистами, в грубой форме отказавшись от комментариев. В сентябре Назаров был дисквалифицирован КХЛ на шесть матчей за неприличные жесты в адрес трибун во время игры с «Адмиралом». Тогда он даже намекнул, что Вячеслав Фетисов подкупает судей, но позже принес извинения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх