Аршавин назвал нового тренера сборной России

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин поделился мнением, кто будет преемником Фабио Капелло. По его словам, следующим тренером главной команды страны станет Леонид Слуцкий.

«Капелло? Я не знаю почему не получилось, но, в принципе, первый цикл провела удачно наша сборная и вышла в чемпионат мира, чего не было давно, а что потом произошло, мне, честно, трудно сказать, надо спрашивать у тех, кто был в команде и играл под его руководством, – цитирует футболиста Mondallone. – Я думаю, что будет российский специалист и, по-моему, это будет Леонид Слуцкий».

Между тем, по информации «Советского Спорта»,

Слуцкий – единственный кандидат на пост тренера сборной России по футболу.

31 июля министр спорта Виталий Мутко провел встречу с президентом ЦСКА Евгением Гинером по вопросу совмещения постов Слуцким в клубе и сборной. Наставник армейцев в курсе переговоров, и вероятность его назначения крайне велика.

Ранее Мутко сообщил, что имя нового главного тренера сборной станет известно уже на этой неделе. Слуцкий при этом категорические отказывается говорить на эту тему.

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин полагает, что преемником Капелло может стать не только Слуцкий, но и Сергей Семак. «Кто главный конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство? Думаю, сейчас это ЦСКА, – цитирует его официальный сайт. – Более или менее стабильный клуб, где ничего радикально не менялось. С ними нам и придется конкурировать, даже если Леонид Слуцкий будет совмещать или вообще уйдет в сборную. Семак? Почему нет?»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх