Майк Тайсон согласился приехать в Крым в ноябре

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон согласился приехать на боксерский вечер в Крым, который состоится 28 ноября. Главным боем мероприятия станет поединок американца Роя Джонса-младшего, соперник которого пока не определен. Об этом «Ленте.ру» сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов.

«Я говорил с Тайсоном и позвал его в Крым на бой Роя Джонса-младшего. Он согласился. Программа пребывания американца в Крыму пока не определена», — сообщил Хрюнов.

В августе Джонс в Севастополе встретился с президентом России Владимиром Путиным, после чего написал прошение о выдаче ему российского гражданства.

Рой Джонс — профессиональный боксер, имеет на своем счету 62 победы и 8 поражений. Он завоевывал звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе, а также различные титулы в средней, второй средней и тяжелой категориях.

Тайсон, на счету которого 50 побед (44 - нокаутом) и 6 поражений, — один из самых известных боксеров в истории бокса. В 1986 году он стал самым молодым чемпионом мира. Помимо успехов на ринге 49-летний Тайсон известен скандальным поведением и тремя судимостями — в 1992, 1998 и 2008 годах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх