Видеоролики с участием Халка стали хитом рунета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Видео с участием нападающего петербургского «Зенита» Халка стали хитом российского сегмента интернета.

В YouTube ролики набрали свыше 50 миллионов просмотров и на протяжении нескольких дней занимали лидирующие позиции в топе видеохостинга.

Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», серия тематических видео является результатом совместного проекта «Газпром нефти» и производителя энергетиков Red Bull. Автором самой идеи выступил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

В социальных сетях ролики получили боле 830 тысяч лайков. Вирусный эффект кампании составил 393 процентов — таково соотношение числа размещений и просмотров. Видео транслировались на экранах стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге и в эфире федеральных каналов во время проведения матчей.

Всего было выпущено шесть роликов, в которых Халк ударом разрывает мяч на лоскуты, ломает шкафчик в раздевалке, ногой поднимает партнера вместе со скамейкой, демонстрируя свою суперсилу.

В комментариях за кадром каждый раз слышится восторженное: «Вот это мощно!». Сами ролики сделаны ультрареалистично, а видеоряд стилизован под съемку мобильным телефоном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх