Денис Черышев забил победный мяч за «Валенсию»

Гол игрока футбольной сборной России Дениса Черышева принес «Валенсии» победу над «Эспаньолом» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании.

Во втором тайме гости вышли вперед, но затем сначала Альваро Негредо (71') восстановил равенство - 1:1, а потом Денис Черышев (76') принес своему новому клубу победу со счетом 2:1.

«Я очень счастлив после столь непростого матча. Мы должны поблагодарить фанатов, которые поддерживали нас с первых минут.

Это была зрелищная игра. Команда показала характер, мы верили в победу, - приводит слова Дениса официальный сайт «Валенсии«. - Я пришел в клуб, чтобы помочь, и хочу отблагодарить болельщиков хорошей игрой за теплый прием».

Победа позволила «Валенсии» (24) прервать безвыигрышную серию из 12 матчей и переместится на 11 место в турнирной таблице первенства Испании.