Болт устроил развратную вечеринку со студенткой после Рио (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В Сети появились фотографии, на которых известный девятикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт зажигает на вечеринке в Рио. Ямайский спортсмен устроил «грязные» танцы с одной из местных студенток в клубе. Кроме того, другая молодая девушка выложила снимки, на которых она и спринтер запечатлены в интимной обстановке.

Усэйн Болт решил отпраздновать 30-летие в одном из клубов Рио-де-Жанейро. После этого в Сеть попали фотографии и видео, на которых он танцует тверк с одной из местных студенток, передает Daily Mail.

Позднее другая молодая девушка, 20-летняя Джейди Дуарте, выложила в социальные сети снимки, на которых Усэйн Болт обнимает и целует ее. По данным издания Extra, Джейди не знала, что проводит время с известным спортсменом, и была удивлена, когда в СМИ попали ее снимки.

При этом Усэйн Болт состоит в официальных отношениях с девушкой, которую пресса называет новой Ким Кардашьян за соблазнительные формы.

А накануне ямайский бегун стал девятикратным олимпийским чемпионом: 20 августа он выиграл эстафету 4 по 100 метров в составе сборной страны на Играх в Рио. Кроме того, в ночь на 19 августа Болт первым пришел к финишу в забеге на 200 метров, а 14 августа завоевал золото на стометровке, преодолев дистанцию за 9,81 секунды. При этом в марте 2016 года спортсмен заявил, что эта Олимпиада станет для него последней. Более того, спринтер сказал, что завершит карьеру после чемпионата мира в 2017 году.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх