Магнитогорский «Металлург» обыграл ЦСКА в матче открытия сезона КХЛ

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/LETA

Магнитогорский «Металлург» в понедельник, 22 августа, стал обладателем Кубка Открытия — приза, вручаемого победителю первой игры каждого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщается на сайте соревнований.

В стартовой встрече сезона-2015/16 действующий обладатель Кубка Гагарина встречался с финалистом прошлого чемпионата КХЛ — московским ЦСКА. Игра прошла в Магнитогорске и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе москвичей двумя шайбами отметился Дмитрий Кугрышев. У «Металлурга» отличились Оскар Осала, Сергей Мозякин и Сергей Терещенко.

Магнитогорский клуб во второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Открытия. В следующей встрече «Металлург» в гостях сыграет с череповецкой «Северсталью» (25 августа), а ЦСКА в тот же день дома примет челябинский «Трактор».

Регулярный чемпионат КХЛ завершится 18 февраля. Обладатель Кубка Гагарина определится в апреле.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх