Самолет Роналду попал в серьезную аварию в аэропорту Барселоны

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Bobylev/TASS/Scanpix

Реактивный двухмоторный самолёт бизнес-класса Gulfstream G200, принадлежащий Криштиану Роналду, попал в аварию и получил серьезные повреждения.

Самолёт нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду при посадке в аэропорту Барселоны получил серьёзные повреждения. Как сообщает Лайф со ссылкой на испанское издание Sport, у воздушного судна не сработало надлежащим образом шасси.

По данным СМИ, никто из находившихся на борту самолёта не пострадал. Кроме того, самого Криштиану Роналду в салоне не было.

Форвард «Реала» приобрел самолёт в январе 2016 года, отдав за него 19 миллионов евро. На борту есть отдельные ванные комнаты для пассажиров и экипажа, доступ к Интернету, телефон, мини-бар и электрическая плита.

В минувший вторник «Реал» в рамках Лиги чемпионов встречался в Дортмунде с «Боруссией» (2:2). На 17-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче, уточняет Sovsport.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх