Боксер Фьюри признался в употреблении кокаина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Чемпион мира по версиям IBO, WBO и WBA в тяжелом весе британский боксер Тайсон Фьюри признался в употреблении кокаина. Об этом сообщает Rolling Stone.

«Я делал много вещей в своей жизни. Я употреблял много кокаина. Почему я не должен принимать его? Это моя жизнь, не так ли? Я могу делать то, что хочу», — заявил спортсмен.

По словам Фьюри, кокаин не используется для улучшения результатов. «Я начал принимать его в последние несколько месяцев. Я никогда не принимал других веществ», — добавил боксер.

3 октября 28-летний Фьюри объявил о намерении завершить карьеру. Позднее в тот же день он назвал свой уход из спорта шуткой.

30 сентября появилась информация, что Фьюри сдал положительную допинг-пробу на кокаин. Отмечалось, что спортсмен рискует лишиться титулов чемпиона мира по всем версиям.

До этого британец повторно отложил бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко из-за серьезных проблем со здоровьем. Изначально поединок должен был пройти в Манчестере 9 июля, но его перенесли на 29 октября из-за травмы Фьюри.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх