Месси уничтожает Роналду в опросе на Золотой мяч

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Совсем недавно стали известны имена всех 30 футболистов, из которых France Football выберет лучшего игрока 2016-го года.

Естественно нашлось место и двум главным звездам мирового футбола – Криштиану Роналду и Лионелю Месси, которые в очередной раз будут бороться за главную индивидуальную награду.

После того, как Роналду весной выиграл Лигу чемпионов, а летом Чемпионат Европы со сборной Португалии, в его победе практически не сомневались. Но новый сезон КриРо начал из рук вон плохо, что заставляет задуматься и о возможной победе других кандидатов.

Мадридская газета Marca, после оглашения списка кандидатов, провела на своем сайте опрос – «Кто по вашему мнению больше всего достоин получить Золотой Мяч?». Проголосовали более 100 000 человек, а результаты, наверное, удивят даже самых преданных фанатов Месси.

Капитан сборной Аргентины набрал целых 58% голосов, в то время как Роналду отстал на более чем 30% – его показатель 26,6%.

Отметим, что третьим стал Антуан Гризманн, за которого проголосовали – 3,23%.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх