Боксер Костя Цзю станет отцом в пятый раз

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Знаменитый боксер Костя Цзю и его жена Татьяна Аверина готовятся к радостному событию. Супруга 47-летнего спортсмена находится в «интересном» положении.

Костя Цзю станет отцом в пятый раз. Его вторая половинка – на внушительных сроках беременности. Малыш станет их вторым общим ребенком.

Круглый животик в обтягивающем платье Татьяна Аверина показала на премьере шоу Аниты Цой в «Крокус сити холле».

Стоит отметить, что ее беременность стала для других гостей сюрпризом, ведь пара не сообщала о скором прибавлении, сообщает Life.ru.

Российский и австралийский боксер Костя Цзю воспитывает троих детей от первого брака: Тимофея, Никиту и дочь Анастасию. Татьяна Аверина родила боксеру в начале 2015 года сына Владимира.

Константин Цзю — советский, российский и австралийский боксер, трехкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира среди профессионалов. Заслуженный мастер спорта СССР (1991).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх