Вратарь «Бешикташа» расплакался после гола от киевского «Динамо»

Вратарь стамбульского «Бешикташа» Фабрисио Агосто расплакался после четвертого мяча, пропущенного в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского «Динамо». Видео появилось в Twitter-аккаунте Beşiktaş Analiz.

Встреча состоялась в Киеве 6 декабря. Эпизод произошел в концовке первого тайма, когда отличился Дерлис Гонсалес. Киевляне выиграли одержали победу со счетом 6:0, из-за этого поражения турецкий клуб не вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Несмотря на успех, «Динамо» с 5 очками осталось на последнем месте в группе B. «Бешикташ» стал третьим (7 очков) и вышел в плей-офф Лиги Европы. В следующую стадию Лиги чемпионов пробились итальянский «Наполи» и португальская «Бенфика».