Рижское «Динамо» завершило выезд поражением от «Барыса»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/LETA

В воскресенье рижское «Динамо» завершило последнюю выездную серию в этом сезоне матчем против астанинского «Барыса». В отличие от рижского клуба, который просто доигрывает оставшиеся матчи, «Барыс» продолжает борьбу за более удобное место в зоне плей-офф, поэтому хозяева были заряжены на победу. Их усилия принесли три очка при счете на табло 1:0.

Отметим, что особо зрелищного хоккея зрители не увидели - на двоих команды за три периода нанесли по воротам всего 40 бросков, а результата достиг лишь один - на 13-й минуте матча в большинстве отличился Кевин Даллмэн.

Рижане в оставшееся время так и не сумели ответить заброшенной шайбой, однако не сумели вновь этого сделать и хозяева площадки. Впрочем, даже одной заброшенной шайбы хватило астанинскому клубу, чтобы добыть заветные три очка.

Таким образом, «Динамо» потерпело уже десятое сухое поражение в этом сезоне.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх