Латвийские бобслеисты отлично закончили сезон! Третье и четвертое место на олимпийской трассе

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/LETA

Квартет латвийских Бобслеистов Оскара Киберманиса и Оскара Мелбардиса сегодня в южнокорейском Пхенчхане, где через неполный год пройдут Олимпийские игры, завоевали в финальном 8-ом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону третье и четвертое место.

По итогам первого заезда лидерство захватил российский экипаж Александра Касьянова. Второй шла четверка Оскара Киберманиса, третьим немец Нико Вальтер и четвертую строчку делили сразу три квартета — швейцарца Рико Петера, латвийца Оскара Мелбардиса и канадца Джастина Криппса.

Во второй попытке четверка Мелбардиса показала третье время, а экипаж Киберманиса оказался только пятым. По сумме двух заездов Киберманис оказался быстрее Мелбардиса на три сотых, и в итоге занял третье место. На второе поднялись швейцарцы, а первое место уверенно взял Александр Касьянов (Россия).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх