22 апреля Масальскис сыграет последний матч за сборную Латвии

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Korotayev/TASS/Scanpix

22 апреля в «Арена Рига» в составе сборной Латвии в проверочном матче против Франции свою прощальную игру проведет вратарь Эдгар Масальскис, сообщает сайт Латвийской федерации хоккея.

Многолетний голкипер сборной Латвии заявил о завершении карьеры в сборной после олимпийского квалификационного турнира в 2016 году. Карьеру хоккеиста вратарь пока заканчивать не собирается.

«Пришло время поставить точку на игре в сборной Латвии. У имел честь представлять сборную Латвии все эти годы. Спасибо всем членам команды и болельщикам! Удачи вам!» - заявил Масальскис.

Отметим, что Эдгар Масальскис в составе сборной Латвии дебютировал в 2000 году. На его счету - 15 чемпионатов мира и 4 Олимпиады. В целом, «Эджа» защищал ворота Латвии 8711 минут и 6 секунд, был заявлен на 159 игр. Во время карьеры он провел за сборную 11 «сухих» игр.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх