Назван состав сборной Латвии по хоккею на чемпионат мира

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

Главный тренер сборной Латвии по хоккею Боб Хартли назвал имена 25 хоккеистов, которые поедут на чемпионат мира в Кельн, сообщает Латвийская хоккейная федерация.

Последними игроками, которые не попали в состав, стали защитник Эрик Шевченко и нападающие Эдгар Кулда и Родриго Аболс.

К рядам сборной Шевченко и Аболс присоединились совсем недавно, тогда как Эдгар Кулда тренеровался со сборной уже с начала марта.

Напомним, чемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая. В подгруппе А в Кельне противниками сборной Латвии станут Россия, США, Швеция, Словакия, Германия, Дания и Италия.

Состав сборной Латвии:

Вратари: Элвис Мерзликин, Ивар Пунненов, Янис Калниньш

Защитники: Янис Якс, Кристофер Биндулис, Артур Кулда, Кристап Сотниекс, Гунтис Галвиньш, Оскар Цибульскис, Увис Янис Балинскис, Ральфс Фрейбергс

Нападающие: Земгус Гиргенсонс, Лаурис Дарзиньш, Андрис Джериньш, Каспар Даугавпиньш, Роналдс Кениньш, Марис Бичевскис, Микс Индрашис, Гунарс Скворцовс, Виталий Павлов, Гинтс Мейя, Роберт Букартс, Рихард Букартс, Френкс Разгалс, Янис Спруктс

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх