Легендарная швейцарская теннисистка Хингис: От Остапенко ожидаю успешной карьеры

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Знаменитая швейцарская теннисистка Мартина Хингис ожидает от латвийской теннисистки Остапенко успешной карьеры.

На прошлой неделе Елена Остапенко сенсационно стала победительницей Открытого Чемпионата Франции. В свои всего 20 лет она стала самой молодой спортсменкой сумевшей победить на этих соревнованиях, после 1997 года. В тот раз 19-летняя Майоли в финале «Fernch Open» обыграла Хингис, которая победила в трех турнирах «Grand Slam».

«Согласна с тем, что сейчас любая теннисистка из первой двадцатки мирового ранга, может стать чемпионкой «Grand Slam»,» цитирует портал «Tennis World USA» Мартину Хингис. «Мы видели победу Остапенко на открытом Чемпионате Франции. Ожидаю от ее способностей богатую карьеру, так как еще в возрасте юниоров, она была выдающейся теннисисткой».

На данный момент 36-летняя Хингис, которая за последние годы удачно играет в парном разряде уверена, что 19-летняя хорватская теннисистка Ана Коньюха будет следующей вспыхнувшей звездой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх