Неожиданное поражение Остапенко на турнире Sinsinati WTA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/LETA

Первая латвийская ракетка в женском теннисе, последняя чемпионка Ролан Гаррос Алена Остапенко во вторник на престижном турнире Sinsinati WTA «Premier» в американском Цинциннати, в первом раунде со счетом 4-6, 2-6 неожиданно проиграла сербке Александре Крунич.

Для Остапенко это третья неудача подряд. Латвийская теннисистка покидает турнир с одним заработанным рейтинговым очком WTA.

Матч с Крунич Остапенко начала очень уверенно, умело используя ошибки противницы. Раньше теннисистки не встречались на корте.

Ранее сообщалось, что Остапенко должна была играть с титулованной российской теннисисткой Марией Шараповой. Но, из-за травмы руки Шарапова отозвала свою кандидатуру с турнира.

Турнир в Цинциннати пройдет с 12 по 20 августа. В основной сетке соревнований выступят 48 теннисисток. Призовой фонд турнира — $2,8 млн.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх