Стартует новый сезон КХЛ! Рижское «Динамо» отправилось в Омск

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Уже в понедельник, 21 августа, матчем СКА - ЦСКА стартует юбилейный 10-й сезон Континентальной хоккейной лиги. Этот сезон примечателен тем, что незадолго до плей-офф состоятся Олимпийские игры, в которых не смогут принять участие игроки НХЛ, поэтому представителям КХЛ выдался отличный шанс доказать, что они достойны выступления в Пхенчхане. Отметим, что стартовый матч сезона начнется в 19:30, его можно будет увидеть по КХЛ-ТВ и Viasat Sport Baltic.

Рижское «Динамо» свою первую игру проведет на выезде - уже во вторник, 22 августа, против омского «Авангарда». Начало игры - в 16:00. Матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале Viasat Sport Baltic и в записи в ночь на среду на TV6.

Кроме «Авангарда» подопечным Сандиса Озолиньша в этом выезде предстоит провести еще три игры: против новосибирской «Сибири», астанинского «Бариса» и ханты-мансийской «Югры».

Всего на этот выезд отправилось 26 игроков рижского «Динамо»:

Вратари: Янис Калниньш и Джастин Питерс

Защитники: Нериюс Алишаускас, Увис Балинскис, Гунтис Галвиньш, Александр Ерофеев, Георгий Пуяц, Кришьянис Редлихс, Карл Столери, Кристап Зиле и Уильямс Врен

Нападающие: Оскар Батня, Марис Бичевскис, Тиджей Гальярди, Колтон Гиллис, Эмилс Гегерис, Микс Индрашис, Николай Елисеев, Никита Евпалов, Денни Кристо, Лукас Лессио, Роберт Липсберг, Брендон Макмиллан, Гинтс Мейя, Микелис Редлихс, Гунар Скворцов.

В заявку не попали Эдгар Кулда и Френк Разгалс, которые будут представлять сборную Латвии на розыгрыше Кубка Балтии в Эстонии, а после тяжелого повреждения плеча тренироваться все еще не может Георг Головков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх