Слуцкому пришлось извиняться после самого разгромного поражения в его карьере

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Demianchuk/TASS/Scanpix

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий принес извинения болельщикам клуба после разгромного пятничного поражение от «Дерби» со счетом 0:5 в гостевом матче чемпионшипа - второго по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу.

«Первое, что я должен сделать, - это извиниться перед нашими болельщиками, потому что они не заслуживают такого результата и такой игры нашей команды, - приводит слова российского тренера официальный сайт команды. - Это важный момент, потому что следующий матч покажет, как мы умеем реагировать на такие поражения».

«Иногда происходит падение, главное, как быстро мы сможем подняться и ответить, - продолжил Слуцкий.

- Это может быть ключевым моментом в сезоне. Прошедший матч был не из тех, которые я могу быстро проанализировать; раз команда проиграла, то это моя вина. Я главный тренер, и я должен изменить эту ситуацию и решить проблемы, которые мы имеем сейчас».

"Этот матч теперь история, плохая история, - отметил Слуцкий. - Это мое самое крупное поражение в тренерской карьере. Мне больно, очень сложно выразить словами мои чувства после такого. Теперь нам нужно сфокусироваться на следующей игре.

«Халл», который на данный момент занимает десятое место в турнирной таблице, в следующем туре 13 сентября на выезде сыграет с «Фулхэмом».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх