Бывший чемпион мира по боксу нокаутировал прохожего

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Бывший чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации в первом полусреднем весе Эдриан Бронер устроил драку с прохожим в Лас-Вегасе. Об этом сообщает Fox5.

Боксер, находясь в нетрезвом состоянии, раздавал автографы у стриптиз-клуба. Внезапно между Бронером и его поклонницей произошел конфликт. Спортсмен рассердился и толкнул женщину. Один из прохожих вступился за нее, но боксер отправил его в нокаут. Мужчина долгое время не мог прийти в себя. Какое наказание понесет Бронер, не уточняется.

Ранее 28-летнего боксера уже обвиняли в разбойном нападении на мужчину в одном из боулингов американского города Цинциннати.

Бронер провел 36 боев в профессиональной карьере, одержав в них 33 победы (24 нокаутом) при 3 поражениях. В последнем поединке, состоявшемся 29 июля этого года, американец Бронер проиграл нокаутом соотечественнику Майки Гарсии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх