Криштиану Роналду: «Я многого не понимаю, потому что закончил шесть классов школы»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

В сети появилось видео выступления в суде лучшего футболиста мира последних лет португальца Криштиану Роналду, сообщает телеканал Eurosport.

На нем нападающий мадридского «Реала» заверил служителей Фемиды, что не скрывал свои доходы от налоговиков. И если не доплатил испанской казне, то готов это сделать.

«Я многого в этом не понимаю, потому что закончил шесть классов школы, - заявил Роналду. - Единственное, что я хорошо умею делать, это играть футбол. Если возникли какие-то вопросы, я доплачу Испании.

Давайте мы избавимся от проблемы, и вы оставите меня в покое. Позвольте мне сфокусироваться на футболе».

По ходу заседания Криштиану также предложил судьям заглянуть в его честные глаза и убедиться, что он никогда ничего не скрывал от правосудия.

Напомним, что Роналду обвиняется в сокрытии от налоговых органов Испании 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 годы. В начале июня появилась информация о том, что эти обвинения могут вынудить Криштиану покинуть страну.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх