Поклонники худшей команды мира потребовали от нее перестать побеждать

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Болельщики бразильского футбольного клуба «Ибис», официальный слоган которого звучит как «Худшая команда мира», недовольны тем, что их любимцы начали побеждать.

Как передает канал Eurosport, «Ибис», выступающий в чемпионате второго дивизиона штата Пернамбуку, 24 сентября с минимальным счетом одолел соперников из «Ферровьярио до Кабо».

Эта победа стала для команды третьей подряд. Если она выиграет и следующий матч, то побьет свой рекорд, установленный в 1997 году.

В связи с этим группа не лишенных самоиронии фанатов «Ибиса» потребовала прекратить победную серию и вновь начать проигрывать.

«Люди расстроены, болельщики в шоке. Если «Ибис» выиграет и следующий матч, то мы не знаем, что делать дальше. Все просят, чтобы уволили тренера, чтобы президент ушел. Они явно хотят вывести людей на улицу», - цитирует болельщиков портал Globo Esporte.

Следующая игра «Ибиса» во втором дивизионе лиги штата Пернамбуку состоится 1 октября.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх