Месси сыграет с россиянами бесплатно

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что сборная Аргентины сыграет с россиянами бесплатно. Об этом он рассказал ТАСС.

«РФС ничего не заплатил за этот матч», — отметил Мутко.

По словам главы РФС, организация встречи с топ-соперником требует немалых расходов. «Это и проживание, и перелет, и тренировки, и трансферы. Есть четкая система взаимодействия сборных, и многое зависит от их уровня и рейтинга», — добавил Мутко.

«Доходы от проведения матча должны превышать расходы, связанные с его организацией. А чтобы наша сборная так зарабатывала, ей нужно быть на уровне Аргентины. Или, хотя бы, на каждом матче собирать полные «Лужники», — отметил глава РФС.

В продаже на товарищеский матч между сборными России и Аргентины осталось около 19 тысяч билетов. Встреча состоится 11 ноября на стадионе «Лужники» в 16.00. Также россияне сыграют с испанцами 14 ноября в 21:45 на стадионе «Санкт-Петербург».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх