В рижских микрорайонах проходят бесплатные тренировки

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В шести рижских школах проходят бесплатные тренировки по общей физической подготовке, на которые могут приходить жители всех возрастов. Занятия проходят по понедельникам и средам в Болдерае, Чиекуркалнсе, Вецмилгрависе, Центре, Плескодале, Кенгарагсе.

Летом проект SportoRīga, который поддерживает Рижское самоуправление, проводил десятки тренировок по всему городу под руководством высококвалифицированных тренеров. С наступлением холодов занятия будут проходить в спортивных залах в Рижской 22-й средней школе, Рижской музыкальной школе-интернате, Рижской 46-й средней школе, Рижской литовской средней школе, Рижской 33-й средней школе и Рижской средней школе им. Я. Порука (ул. Либекас, 27)

Тренироваться могут все, вне зависимости от подготовки. Для занятий требуется удобная одежда и спортивная обувь, желательно кроссовки.

Проект SportoRīga стартовал несколько лет назад с целью привить любовь к активному образу жизни, сделать спорт более доступным, дать рижанам возможность проводить время на свежем воздухе с максимальной пользой для здоровья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх