«Первый канал» покажет зимнюю Олимпиаду. Но выборочно

Deutsche Welle
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В России телевидение покажет зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане. Однако транслироваться будут только соревнования с участием спортсменов из РФ.

Российский «Первый канал» телевидения будет показывать зимние Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане. При этом телеканал покажет только те соревнования, в которых примут участие российские спортсмены, заявили во вторник, 12 декабря, представители канала «Интерфаксу».

Ранее во вторник Олимпийские собрание РФ поддержало участие российских спортсменов, которые примут участие в Играх-2018 под нейтральным флагом.

5 декабря МОК отстранил сборную России от участия в Олимпиаде в Пхёнчхане и разрешил российским спортсменам выступать только под нейтральным флагом. МОК также дисквалифицировал ОКР и исключил из своего состава его главу Александра Жукова, а экс-министр спорта и нынешний вице-премьер РФ Виталий Мутко пожизненно отстранен от исполнения любых функций в олимпийском движении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх