Роналду хочет зарабатывать больше Месси и Неймара

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/LETA

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду хочет зарабатывать больше всех футболистов и готовится к тому, чтобы предъявить соответствующее требование президенту «королевского клуба» Флорентино Пересу, утверждает Marca.

Согласно информации источника, лидеру «сливочных» очень сложно переварить то, что форвард «Барселоны» Лионель Месси и нападающий ПСЖ Неймар зарабатывают больше него.

Испанская пресса сообщала, что Месси после продления контракта с каталонским клубом начал получать около 50 миллионов евро в год. Между тем Роналду считает, что пятый «Золотой мяч» в его карьере позволяет ему надеяться на нечто большее.

Действующее соглашение Роналду с «Реалом» в силе до лета 2021 года, а это значит, что он будет защищать цвета «сливочных» до 36 лет. СМИ сообщали, что после последней пролонгации контракта португалец получает очень большие деньги, однако он этим не удовлетворяется, добиваясь пересмотра условий соглашения и желая зарабатывать как минимум столько же, сколько Месси.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх