Российский футболист Александр Кокорин бросил вызов Неймару в компьютерной игре

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Футболист петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин бросил вызов бразильскому форварду «Пари Сен-Жермен» Неймару в компьтерной игре Counter-Strike: Global Offensive, которая является одной из самых популярных киберспортивных дисциплин.

Кокорин опубликовал в своем Instagram видеоролик, на котором он уничтожает несколько соперников, а затем мчится на врага с ножом. В комментарии к видео уточнил, что ожидает увидеть своим противником Неймара.

«Жду в лобби, Неймар», - написал нападающий.

Ролик в Instagram Кокорина собрал множество комментариев, и часть пользователей отозвались об игровом мастерстве нападающего весьма скептически, а некоторые и вовсе обещали «вынести» обоих в игре, отмечает «Р-Спорт».

Оба футболиста являются поклонниками этой компьютерной игры. Сейчас в чемпионатах России и Франции наступила зимняя пауза.

Кокорин делит первое место в таблице бомбардиров РФПЛ с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым и форвардом «Спартака» Куинси Промесом. В 20 матчах за «Зенит» в чемпионате России нападающий забил 10 мячей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх