Бриедис: свой пояс я так просто не отдам

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Сегодня (28 декабря) в Риге состоялась первая пресс-конференции Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО) и Александра Усика (13-0, 11 КО).

В четверг, 28 декабря, в Риге состоялась первая пресс-конференции, посвященная бою, во время которой боксеры поделились ожиданиями от предстоящего поединка.

«Победитель нашего боя войдет в зал славы бокса и станет одним из лучших боксеров мира. Я полностью готов к бою, вы сможете увидеть мой прогресс 27 января в ринге. Мы хорошо готовимся к этому бою в тренировочном лагере в Испании, Александр – это топ-боксер, с отличной аматорской карьерой. Я понимаю, что он хочет забрать мой пояс, но я его так просто не отдам», – цитирует портал iSport.ua слова Бриедиса.

Обладатель титула WBC МайрисБриедис (23-0, 18 КО) 27 января проведет полуфинальный бой WBSS с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO Александром Усиком (13-0, 11 КО).

В свою очередь Усик отметил: «Поединок на чужой территории? Тяжело будет в ринге, когда мы будем боксировать. Там легко не бывает. А то, что не состоялся бой в Украине? Организаторы не нашли подходящую арену, ничего страшного, построим, будем проводить. Я рад, что будет в Риге бой. Для меня главное, что я буду боксировать против чемпиона мира, ведь это будет объединение поясов».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх