После поражения в игре с Остапенко Серена Уильямс отложила возвращение

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская теннисистка Серена Уильямс отложила свое возвращение на корт и пропустит Открытый чемпионат Австралии (Australian Open).

В своем Твиттере спортсменка написала: «Я могу выступить — но я не хочу просто выступить, я хочу добиться большего. А для этого мне нужно еще немного времени», — сказала Уильямс.

Напомним, что Уильямс находилась в декретном отпуске - 1 сентября она родила девочку, которую назвали Алексис Олимпией. Отец ребенка — американский интернет-предприниматель Алексис Оганян, один из основателей Reddit.

Напомним, что 30 декабря латвийская теннисистка Алена Остапенко переиграла известную американскую теннисистку Серену Уильямс. Которая, к слову, потерпела поражение в первом матче после перерыва.

Во встрече выставочного турнира в Абу-Даби девушки закончили игру со счетом 2:6, 6:3, 5:10. Теннисистки провели на корте час и семь минут.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх