В Калифорнии арестован легенда НБА Деннис Родман

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/LETA

Известный в прошлом игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман в воскресенье был арестован за вождение автомобиля в нетрезвом виде, сообщает телеканал USA Today со ссылкой на полицию калифорнийского города Ньюпорт-Бич.

По словам правоохранителей, автомобиль Родмана был остановлен в связи с нарушением правил дорожного движения. Полицейские попросили Родмана пройти тест на наличие алкоголя в организме, и проверка дала положительный результат. После этого экс-баскетболиста отвезли в полицейский участок, где на него был оформлен протокол.

«Ни для кого не секрет, что Деннис страдает от алкоголизма последние 17 лет.

В последний месяц у него были серьезные трудности в личной жизни и мы постараемся оказать ему необходимую помощь», - прокомментировал инцидент агент Родмана Даррен Принс.

«Я был его агентом больше 20 лет, и мы уже почти братья. Он прекрасный парень, когда трезвый, и он заслуживает счастья за те годы в НБА, когда он делал счастливыми миллионы фанатов. Это его шанс вернуться в жизнь, и мы просим поддержки», - заявил Принс телеканалу.

Родман является пятикратным чемпионом НБА, он выступал в лиге до 2000 года. В 2006 году Родман завершил карьеру баскетболиста.

В последние годы Родман прославился своими регулярными поездками в Северную Корею и личным общением с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Сам Родман объяснял, что делает это для того, чтобы наладить отношения между двумя странами.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх