Усик: Бой с Бриедисом будет очень важным для меня

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: worldboxingsuperseries.com

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO Александр Усик рассказал о предстоящем бое с Майрисом Бриедисом и организации WBSS.

"Бой против Бриедиса будет очень важным. Объединительные бои вообще проводятся не часто, ведь все боксеры держатся за свои пояса. Когда только начали появляться такие разговоры, то я на передаче в Украине говорил, что я бы хотел такой турнир – чтобы четыре чемпиона поставили на кон титулы. Однако, я не думал, что организаторам удастся со всеми договориться.

Потом, когда я проводил свой первый бой в США уже начали ходить разговоры, что турнир все же будет. И видите – всевышний помог и турнир проходит.

Организация WBSS великолепная. Когда я боксировал в турнире в первый раз, в Берлине, тогда был полный зал, красивый свет, правда, я это увидел уже по телевизору. Хорошо встречают, нет никаких проблем. Если мне что-то нужно здесь, у меня всегда есть машина, я могу в любое время, куда мне нужно поехать. Живем отлично, кушаем тоже. Организация – на уровне", – цитирует Усика Xsport.ua.

Напомним, объединительный поединок между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом состоится 27 января в Риге.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх