«Барселона» выдала рекордную беспроигрышную серию в чемпионате Испании

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

«Барселона» сыграла вничью с «Эспаньолом» в выездном каталонском дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед после гола Жерара Морено на 66-й минуте, «Барселону» от поражения спас мяч Жерара Пике (82').

Команда Лионеля Месси прервала семиматчевую победную серию, однако продлила беспроигрышную до рекордной отметки в 22 игры подряд со старта сезона.

Команда обновила собственный рекорд, установленный в сезоне-2009/2010, когда под руководством Хосепа Гвардиолы сине-гранатовые были непобедимы 21 игру подряд. В чемпионате страны «блауграна» последний раз проигрывала в апреле 2017-го.

«Барселона» набрала 58 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Примеры, обгоняя идущий вторым мадридский «Атлетико» на 12 баллов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх