Сегодня на Олимпиаде стартуют 9 латвийцев

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник на Олимпийских играх в Пхенчхане за медали поборются девять латвийских спортсменов.

С 10:30 начнутся соревнования по лыжным гонкам (женщины, спринт, классический стиль). Под 51-м номеров выйдет достигшая в первый день этого месяца совершеннолетия Патриция Эйдука. В свою очередь в 11:05 стартуют мужчины, где под 57-м номером выступит Индулис Бикше.

30 лучших спортсменов вечером сразятся в четвертьфинале, полуфинале и финале, тогда и будут известны новые чемпионы. В этой дисциплине не примет участия третья лыжница Латвии в Пхенчхане Инга Пашковска, которая может участвовать только в одной дистанции и ее выбор пал на 10 км.

Далее в 12.26 начнутся соревнования по шорт-треку на дистанции в 1000 км. Здесь стартуют Роберт Звейниекс и Роберто Пукитис. В свою очередь в 12:30 начнется третий заезд, а в 14:00 - четвертый по санному спорту у женщин.

В 13:00 по латвийскому времени начнутся соревнования по конькобежному спорту среди мужчин на дистанции в 1500 м. На лед выйдет Харальд Силов. Это будут уже третьи олимпийские игры в его карьере.

Во вторник в целом будут разыграны 8 комплектов медалей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх