Надаль: Рейтинг не обманывает, Федерер был чуть лучше меня

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал возвращение швейцарца Роджера Федерера на первую позицию в мировом рейтинге.

Напомним, что 36-летний швейцарец выиграл турнир в Роттердаме (Нидерланды) и вернул себе звание первой ракетки мира, сместив Надаля с лидерской позиции.

"Ему не нужно было возвращаться на первую строчку, чтобы доказать, кем он является в теннисе. Роджер добился невероятного достижения, его можно только поздравить с этим. Рейтинг не обманывает, Федерер был чуть лучше меня в течение года.

Меня радует, что я чувствую себя конкурентоспособным и способен выигрывать турниры. Я не ставлю перед собой задачу вернуть звание первой ракетки мира, буду бороться, чтобы провести как можно более успешный сезон. Посмотрим, на какой позиции я завершу текущий год", – цитирует Надаля Tennis World USA.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх