Ибрагимович намекнул, что может вернуться в сборную Швеции

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович намекнул, что мог бы возобновить карьеру в сборной Швеции для участия на чемпионате мира 2018 года.

"Скучаю по национальной сборной. Что бы я сказал, если бы главный тренер сборной Швеции попросил вернуться в команду для участия на ЧМ-2018? Трудный вопрос. Хочу ощущения того, что я в состоянии показывать хорошую игру. Не хочу ехать на ЧМ в Россию только из-за того, кем являюсь.

Двери в сборную не закрыты. Однако сначала мне нужно начать играть. Нельзя концентрировать внимание на сборной, когда ты не играешь за клуб. Но я чувствую себя живым, когда все начинают об этом говорить", – приводит слова Ибрагимовича ESPN US со ссылкой на шеведские СМИ.

Напомним, Ибрагимович завершил карьеру в сборной Швеции после Евро-2016. В нынешнем сезоне АПЛ он принял участие только в пяти матчах за МЮ.

На ЧМ-2018 сборная Швеции сыграет в группе F Германией, Мексикой и Южной Кореей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх