Боец Александр Емельяненко нокаутировал очередную жертву за три минуты

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yelena Afonina/TASS/Scanpix

Известный российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко одержал третью досрочную победу кряду после своего освобождения из тюрьмы. В воскресенье в рамках турнира «Битва на Волге 3» в Тольятти тяжеловес нокаутировал поляка Шимона Байора.

Имея преимущество в скорости, Емельяненко отправил своего соперника в нокаут через три минуты после начала поединка, потом провел добивание серией ударов, вынудив рефери остановить бой.

Для россиянина это третья досрочная победа после его освобождения из тюрьмы.

В мае 2015 года Емельяненко был приговорен к 4,5 года колонии общего режима за сексуальное насилие над домработницей и похищение ее паспорта.

В конце ноября 2016 года Александр вышел на свободу - Воронежский областной суд назначил ему два года исправительных работ вместо неотбытого в колонии срока. После возвращения в спорт спортсмен подписал контракт с чеченским промоушном и выиграл три боя. Всего в активе 36-летнего бойца 26 побед и семь поражений.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх