На турнир в Ригу съедутся бойцы из многих стран: от Аргентины до Гвинеи и Танзании

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

17 марта 2018 года LNK Boxing устраивает уже 6 бойцовский турнир в Arēnа Rīga. В этот вечер зрители увидят 15 поединков в разных весовых категориях. В ринге встретятся боксёры, спортсмены MMA и кикбоксеры из Латвии, Польши, Литвы, Грузии, Германии, Аргентины, Африки и Экваториальной Гвинеи.

Главный титульный бой за пояс IBA будет проходить между Андреем Подусовым и Идди Мквелой из Африки (Танзания).

Это будет захватывающий бой, в котором оба боксёра поборятся за победу. У Андрея было 14 побед, но и немало поражений, а у Идди Мквела – 7 побед и только один бой вничью.

17 марта нас ждёт бой-реванш – в ринге снова встретятся Ралфс Вилцанс и Микхал Банбула. Поляк вернулся, чтобы привезти победу домой. Отметим, что Ралфс Вилцанс не потерпел ещё ни одного поражения.

Денис Савдон готовится к своему второму серьёзному бою в карьере. Противник – опытный боксёр из Грузии. Денис готовится, чтобы победить и продолжить строить карьеру профессионального боксёра.

Боксёр LNK Boxing Райтис Синкевич готовится к своему второму профессиональному бою в полутяжелой весовой категории (-79 kg). Противник – немец Виктор Кесслер, опытный боксёр. Однако, это многообещающий бой для Райтиса, поскольку Виктор Кесслер имеет как три победы, так и три поражения.

Ричард Болотник, который сейчас находится на 51-ом месте в мировом рейтинге бокса, поборется с аргентинцем Алехандро Эмилио Валори, который, в свою очередь, занимает 88 место в категории Cruiserweight.

Бой Никиты Смирнова ждёт много болельщиков, и в этот раз противником Никиты будет местный боксёр Кристап Зутис.

K-1, Artur Gorlov (Latvia) vs Neil Aquino (Germany)

Артур Горлов – спортсмен, побеждавший на мировых рингах в Китае, Германии, Италии, Швеции, России, Голландии и Польши. Является чемпионом мира и входит в ТОП-5 сильнейших спортсменов Европы.

Артур последние 3 года не выступал в Латвии, но по праву является легендой Латвийского кик-боксинга.

MMA, Hasan Meziev (Latvia) vs Felipe Salvador Ayiugano (Guinea)

Хасан входит в 10-ку лучших бойцов ММА Европы. На его счету 6 боёв, в которых он одержал досрочные победы.

Его бой против бойца из Гвинеи является одним из самых ожидаемых боёв в Латвии, за которым будут следить многие мировые любители ММА.

MMA, Martins Egle (Latvia) vs Krzysztof Pietraszek (Poland)

Мартиньш является ветераном Латвийского ММА. Он принимал участие в боях по ММА на мировых рингах Нидерландов, Австрии, Польши, Литвы. Мартиньш стоял у истоков развития Латвийского ММА. Публика с большим уважением ожидает его предстоящий бой. Сейчас спортсмен проходит подготовку к бою в лучшем голландском клубе с мировыми топ бойцами.

Kickboxing, Kristaps Zile (Latvia) vs Piotr Lepich (Poland)

Кристапс на сегодняшний день назван самым перспективным бойцом Латвии по кик-боксингу в тяжелой весовой категории. Кристап так же принимает участие в боях самого знаменитого и ведущего мирового бойцовского турнира «Glory».

MMA, Rihards Bigis (Latvia) vs Jose Garcia (Spain)

Рихард является чемпионом Европы по панкратиону и провел в ринге 4 боя, в которых одержал победу. Бой с испанцем станет в его карьере первым боем с противником высшего мирового уровня.

Kickboxing, Janis Ziedins (Latvia) vs Ovidijus Dirzys (Lithuania)

Янис Зиедыньш не так давно ставший профессиональным бойцом, уже успел достичь хороших результатов, став чемпионом Балтии и хорошо зарекомендовавший себя выступлением в Китае.

Янис так же являеться рекордсменом Латвии по результату измерения силы удара.

Kickboxing, Edgars Freimanis (Latvia) vs Vitaliy Usov (Latvia)

Бой между двумя сильнейшими спортсменами и чемпионами. Эдгарс несколько лет назад стал |чемпионом Европы, но к сожалению из-за тяжелых травм долгое время не выходил в ринг. Бой Эдгара будет первым боем после 2-х летнего перерыва.

Виталий является многократным чемпионом Латвии и Балтии среди любителей, имеющий за плечами около 100 боёв по разным видам боевых исскуств.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх