В Англии испугались подброса допинга на ЧМ-2018 по футболу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Британский писатель, обозреватель The Times Эдвард Лукас заявил, что во время чемпионата мира 2018 года в России футболистам сборной Англии могут подбросить допинг. Его слова приводятся в Twitter журналиста Джереми Вайна.

«Специалист по России Эдвард Лукас выразил мнение, что российские власти могут каким-то образом воздействовать на сборную Англию во время чемпионата мира — 2018. Например, подмешать вещество, чтобы «замедлить» команду на поле», — рассказал Вайн в социальной сети.

5 марта исполняющий обязанности первого заместителя председателя городского комитета по строительству Сергей Климов рассказал, что сборная Англии попросила оградить их тренировочную площадку забором высотой шесть метров. К их просьбе присоединились национальные команды Коста-Рики и Южной Кореи.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 9 городах России. Сборная Англии выступит в одной группе с командами Бельгии, Панамы и Туниса.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх