Моуринью увидел в очередном оппоненте худшего тренера в истории

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что наставник «Кристал Пэлас» Франк Де Бур — худший тренер в истории чемпионата Англии. Слова специалиста приводит Daily Mail.

Тренеры вступили в заочную перепалку из-за нападающего Маркуса Рэшфорда. По мнению Де Бура, Моуринью не дает 20-летнему форварду прогрессировать, не ставя его в основной состав.

«Я тут прочитал, что сказал худший тренер в истории Премьер-лиги — Франк Де Бур. Он не знает, что хорошо для Рэшфорда. У нападающего есть тренер, для которого самая важная вещь — побеждать. Если бы Маркуса тренировал Франк, то он бы научился только проигрывать», — заявил португалец.

Ведомый Моуринью «Манчестер Юнайтед» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 13 очков. «Кристал Пэлас» расположился на 18-й строчке.

В январе у Моуринью возник конфликт с тренером «Челси» Антонио Конте. Итальянец назвал своего оппонента человечишкой в ответ на сравнение с клоуном из-за своего поведения во время матчей. Португалец же отметил, что для него «забавно наблюдать, как твои оппоненты начинают вести себя как жертвы, хотя ими не являются».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх