Севастова в Индиан-Уэллсе уступила опытной Винус Вильямс

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/LETA

Вторая ракетка Латвии среди женщин Анастасия Севастова во вторник в 1/8 престижного WTA турнира в Индиан-Уэллсе со счетом 6-7 (6:8), 4-6 уступила опытной американке Винус Вильямс.

Таким образом Севастова закончила этот турнир с 120 рейтинговыми очками рейтинга WTA, позволившими ей стабилизироваться в двадцатке мирового рейтинга лучших теннисисток.

Винус Вильямс в свою очередь достигла четвертьфинала турнира, где встретится с 27 номером соревнований Карлой Суарес Наварро из Испании.

Севастова на данный момент 20-ая ракетка мира, а на турнире в Индиан-Уэллсе стартовала под номером 21. Винус выступала под восьмым номером, который соответствует ее позиции в ранге WTA.

В этом сезоне у Севастовой 8 побед в 14 играх.

Как сообщалось ранее, лидер среди Латвийских теннисисток Алена Остапенко в ночь на понедельник пережила поражение в матче третьего круга престижного теннисного турнира WTA Premier Mandatory в американском Индиан-Уэллсе. Со счетом 3-6, 3-6 она признала превосходство хорватки Петры Мартич и выбыла из соревнований.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх