Шарапова объяснила пропуск турнира в Майями проблемой со здоровьем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Российская теннисистка Мария Шарапова объяснила, почему приняла решение сняться с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами. Об этом она сообщила на своей странице в твиттере.

«Последние месяцы я испытывала боль в левом предплечье, за 30 минут до начала матча первого круга в Индиан-Уэллсе мне делали местный наркоз на этом плече, чтобы я могла отыграть встречу без боли. А затем я узнала, что у меня образовался воздушный пузырь в легких, поэтому я не могу летать три недели по совету врачей», — написала Шарапова.

«Если вы думаете, что мне нравится постоянно делать МРТ, компьютерную томографию, уколы, ходить по пяти разным докторам в последний месяц и сниматься с одного из моих любимых турниров, то я могу честно сказать, что вы не правы», — обратилась теннисистка к раскритиковавшему ее решение болельщику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх