У Порзиньгиса новая машина - Rolls-Royce Wraith

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.instagram.com/kporzee

Травмированный баскетболист клуба НБА «Knicks» Кристап Порзиньгис вернулся в родную Лиепаю и передвигается по городу на новоприобретенном автомобиле - Rolls-Royce Wraith.

Самая спортивная из всех моделей Rolls-Royce оборудована 6,6-литровым двигателем V12-турбо мощностью 630 лошадиных сил и 800 нм.

О машине пока что информации мало, однако в комментариях у Порзиньгиса в Instagram написано, что в Лиепае замечен именно такой автомобиль с госномером SIX.

Home

Публикация от Kristaps Porzingis (@kporzee)

В свою очередь данные Дирекции безопасности дорожного движения свидетельствуют, что Rolls-Royce Wraith с персонализированными номерными знаками SIX находится на учете с 20 апреля, его пробег составляет 18 372 километров (ну уж точно не больше), и машина находится в отличном состоянии.

Напомним, Порзиньгис получил разрыв крестообразных связок левого колена 7 февраля. Ему провели операцию, на данный момент проходит процесс реабилитации. По прогнозам, баскетболист будет готов выйти на площадку уже в начале следующего сезона НБА.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх