Роналду травмировался в преддверии финала Лиги чемпионов

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/LETA

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму во время матча с «Барселоной». Об этом сообщил главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан, слова которого приводятся в Twitter журналиста ESPN Дермота Корригана.

«Роналду немного обеспокоен по поводу своего участия в финале Лиги чемпионов. Его лодыжка опухла. Но он сказал, что ничего страшного не произошло», — заявил Зидан.

Португалец получил повреждение в первом тайме «Эль-Класико» и был заменен в перерыве. До этого он успел забить мяч в ворота «Барселоны», что не помогло «Реалу» победить. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. Испанскому клубу будет противостоять английский «Ливерпуль». Роналду в этом розыгрыше турнира лидирует в списке лучших бомбардиров — на его счету 15 мячей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх