Безопасность Роналду в России обеспечат десантник и боец ММА

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/LETA

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду во время предстоящего чемпионата мира будет находиться под охраной бойца смешанного стиля (ММА) Гонсало Сальгадо и бывшего десантника Нуно Марекоса. Об этом сообщает Mirror.

По информации издания, Марекос уже обеспечивал охрану португальца во время финала Лиги чемпионов в Киеве. Роналду заявил, что «столь суровый человек рядом с ним позволит чувствовать себя в безопасности».

Марекос работает в частной охранной фирме в Португалии. В свободное время он подрабатывает тореадором недалеко от Лиссабона. Сальгадо является бойцом MMA. Спортсмен выиграл семь боев с пятью нокаутами в супертяжелом весе с 2006 по 2011 год.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля. В рамках группового этапа предстоящего мундиаля сборная Португалии встретится с командами Испании, Марокко и Ирана.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх