« предыдущий 1 2

  1. IR 27 января 2012 г., 12:13

    ... мне кажется что вы дурак уже 20 лет....
    а это уже к психиатру...

  2. mouravi 20 января 2012 г., 18:51

    Несчастная страна.... Сколько еще у тебя таких наивных Юрисов и Янисов. Чем же тебе Ушаков то не угодил, может стало в городе хуже чем при прежних мэрах-латышах? :)
    Смотри перед собой! Кто из твоих хороших знакомых, русских (русскоговорящих если угодно) хочет отнять твою идентичность и язык, твою страну? Есть такие? Думаю нет. Что же ты дрейфишь и голосуешь за национальность? Что же ты слушаешь тех, кому выгодно что бы мы срались между собой? Не нужен русским 2-ой государственный. Референдум - это протест! Сколько можно в дерьме жить? Надо уважать людей. Вернуть отобранное гражданство тем, кто тут родился и прожил всю жизнь без всяких оговорок и унизительных проверок. Уже в живых нет тех, кто приехал сюда по доброй воле, а вы всё сопли пускаете. 20 лет унижали и оскорбляли, а хотите лояльности. Посеете ветер, пожнете бурю. Литва рядом, поучились бы, да ума набрались и опыта настоящей государственности.
    А Затлерс твой, может хирургом и был нормальным, но политик из него никудышный, как и президент впрочем. Сэйм распустил не для народа, а за личную обиду. Своё мнение по строительству этого уродства на берегу Даугавы поменял за пять минут, всем понятно почему. Позорище да и только. Слудующий раз голосуй за другую марионетку. Вновь опишешь свои разочерования и нам не скучно будет.

  3. LL 13 декабря 2011 г., 13:02

    Дурак!

  4. Кинни 8 декабря 2011 г., 20:26

    Bet juss ari tadi esat.Cienijamie,ja tauta ta doma ,nemedz but dumi bez Uguns.Un Zaglers vispar ,kronis visam.Prezedents aploksnju nemeis.

  5. rikitikitaki 7 декабря 2011 г., 13:36

    SRAZU BILO PNJATNO CTO DOKTOR PODGOTOVIL SEBE V SEIME MESTECKO.I GLAVNOE MNOGIE POVELIS.PLAN SRABOTAL.TEPER KAK SIR V MASLE.TACKA BUDET NOVAJA.ZA XATU PLATIT NENADO.PENSIJA PLUS ZARPLATA.I DEPUT.NEPRIKOSNOVENOST.....I GLAVNOE VSE PO ZAKONU.

  6. хехе 7 декабря 2011 г., 11:34

    В том то и проблема, что "умный" выбор в данной ситуации невозможен. Это как в извесной присказке советских времён - голосуй не голосуй, всё равно получишь кий. Однако всё познаётся в сравнении, при советах ещё что-то было, а вот теперь точно - он самый.

  7. омега 7 декабря 2011 г., 11:07

    Ай, ай, латышский диалект под угрозой! Да кому он нужен?! Совершенно бесполезный язык. Латышский - язык 0,2% населения ЕС. В Берлине народа больше, чем на латышском изъясняется. А как кусают латыши локти в Ирландии, что учились на никому не нужном латышском, а не на английском!

  8. дося 7 декабря 2011 г., 10:18

    Так и знала! Опять во всем виноваты русские! Прямь ось зла! Ну вот исчезнет из Латви последний русский, вы наивно пологаете, что заживете богато и вольготно? Ну, ну...... Блин скорее бы сюда понаехали те, от корых вся Европа стонет! Узнали бы тогда по чем фунт лиха....

  9. === 7 декабря 2011 г., 01:38

    Страшные вещи творит местное образование и информационное поле с нацией...

  10. zilion » === 7 декабря 2011 г., 06:34

    Страшные вещи творит местное образование и информационное поле с нацией...
    -------------------------------

    этого и добивались 20 лет и продолжают делать . пример образования Килис берёт с американской модели .

  11. @@@ 7 декабря 2011 г., 01:20

    Кейтель отдал приказ ... подавлять сопротивление гражданского населения не методом юридического наказания... а путем запугивания с тем, чтобы отбить у него всякую охоту продолжать борьбу…

  12. fed 7 декабря 2011 г., 00:55

    А я вообще слышала от своих знакомых, - за единство точно не буду голосовать, затлерс - молодняк- глупо, за центр согласия, ну не могу по определению, ну за тб......, проголосовал, да эти скорее всего не пройдут, а тут их взяли во власть - КОШМАР!!!!, НЕТ, Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ...... ну уж Вы определитесь, господа, чего Вы хотите.....

  13. ted 7 декабря 2011 г., 00:51

    Только что хотел отправить коментарий, в котором написал что не голосовал за правящую партию, но немного расширено и обоснованно, не прошло... цензура..... и они еще путина ругают

  14. гы 6 декабря 2011 г., 22:34

    Не переживай Юрис, тебя Затлерс и Килис глупцом сделали, а меня Ушаков -дебилом стадным.

  15. шустрый » гы 10 декабря 2011 г., 12:35

    А как это можно из дебила сделать дебила стадного....это у тебя по жизни и Ушаков здесь ни при чём.

  16. k 6 декабря 2011 г., 21:05

    za kogo golosovali, to i Polu4ili !!!!!!!!!!

  17. АК 6 декабря 2011 г., 19:21

    Прочитал и зарплакал.Толи еще будет.

  18. Человек человеку 6 декабря 2011 г., 19:04

    Когда скажут !

  19. Человек 6 декабря 2011 г., 18:54

    ЛЮДИ! когда мы перестанем СОБАЧИТЬСЯ?

  20. Юрису Дураку 6 декабря 2011 г., 18:24

    Юрис не понимаю как такая глупая статья попала на этот портал. Не понимаю в чём Вас обманула ПРЗ. Про образование Килис говорил до выборов и если Вас не устраивает что свою программу ПРЗ хочет выполнить это Ваша проблема. Или Вы думали что ПРЗ должно было действовать как Виенотиба - говорить одно а делать другое. Главное что в Латвии много людей голосующих глупо, наверно потому что среди них много дураков.

  21. пенсионерка-патриотка 6 декабря 2011 г., 17:35

    По-моему. это он про всех ЛАТЫШЕЙ сказал .ГОЛОСОВАВШИХ за ЕДИНСТВО и т.п. партий. за депутатов .которых латышский народ сначала выгнал. а потом опять за них же проголосовал. Как писали ДЕЛФИ латыш себя видит глуповатым. А автор пишет честно "ДУРАКОМ"..Поверим ему и подарим зеленку --мазать очередную шишку на лбу от граблей

  22. Tron 6 декабря 2011 г., 17:30

    Да, Юрис, Вы действительно дурак. И по своим соображениям, и потому что думаете, что латышский язык в опасности. Ну и все остальное, что из этого вытекает.

« предыдущий 1 2