1. Ketrin 23 января 2012 г., 11:26

    Когда я покупаю что-то через интернет магазин и отслеживаю свой заказ с помощью Tracking Number, то всегда наблюдаю, что посылка с Америки, через дня 3-4 с момента заказа, попав на нашу Latvijas Pasts , маринуется около !недели! и еще пару дней она доставляется на мое почтовое отделение.

  2. Ъ 23 января 2012 г., 07:57

    Было пару раз. Из Риги в Ригу 4 рабочих дня.

  3. баньщик 22 января 2012 г., 20:13

    На канарах забыли,что есть бумажные письма!

  4. Svetlana 22 января 2012 г., 19:22

    Iz Anglii (LONDONA) pisjmo tak i ne dowlo i zdesj ne nawa pocta vinovata.Na zapade geografiju ne ucat i kuda otpravili ne izvestno mozet v Liviju ili ewe kuda,hotja adres ukazan tocnij,

  5. Лея 22 января 2012 г., 15:48

    Врет Латвияс Пастс.Из Англии посылка дошла в Латвию за 3 дня.В Риге ее получили только через 2 недели!

  6. ХА! 22 января 2012 г., 14:16

    Неделю шло письмо из Риги в Ригу! Отправитель и получатель в 2-х кварталах друг от друга находятся, в центре!
    Уж лучше бы представитель Латвияс пастс закрыл рот,открыл глаза и почитал бы комменты!

  7. ППК 22 января 2012 г., 14:11

    "...все письма, которые попадают к Latvijas pasts, доставляются клиентам уже на следующий день..."
    ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и ещё раз ЛОЖЬ!
    Это при СССР такое возможно было. Например, если в районном городке с утра опустить письмо соседу - во второй половине дня письмо доставят. В Ригу из провинции письмо доставлялось на следующий день.
    Сегодня бесстыжий Latvijas pasts письмо соседу, например, в Дагде, сперва отвезут в Ригу, там отсортируют, а потом опять привезут в Дагду для доставки. Сколько суток пройдёт? И никакой гарантии, что кореспонденцию не потеряют.
    Latvijas pasts обслуживает клиентов ОТВРАТИТЕЛЬНО!

  8. дядя Вова 22 января 2012 г., 13:59

    надо было бутылочной отправлять:быстрее было-бы.

  9. klientS 22 января 2012 г., 13:44

    представитель почты врёт как и все представители Гос-ва .
    мои данные в сент11г. из одного гос.оффиса в другой гос. оффис в Риге шли-20 дней

  10. xxx 22 января 2012 г., 12:48

    У меня было еще смешней. Посылку в Сибирь отправила 15 декабря 2011. 16 января 2012 пришла на почту, чтобы начать ее розыск, так как посылку не получили. Меня попросили заполнить квитанцию и взяли с меня 1лат 20 сантим. Представляете? Я уже почти пять лат заполатила за посылку, которую они потеряли, и теперь я же должна платить за розыск? Во порядки!!!

  11. chtotopisembolshe.net » xxx 22 января 2012 г., 13:15

    Чтобы получили посылку в Сибири к Новому году, надо бы позаботиться об отправке чуть раньше, а не когда весь МИР отправляет и удивляться что не получили.
    1,24 почта берёт за розыск, в случае потери посылки со стороны Латвии их возвращают, хотя как показывает практика, в Латвии посылки Очень редко теряются.

  12. пётр 22 января 2012 г., 12:46

    Письма до Москвы идут 2 месяца в один конец и обратно ещё 2 месяца, тоесть что-бы написать письмо и дождаться ответа уходит 4 месяца! С заказными письмами такая-же песня. У меня складывается впечатление что они на лат.пастсе ждут пока не забьётся например целый вагон писем и только тогда отправляют. Иначе я непонимаю почему так долго. Писец полный!

  13. жду 22 января 2012 г., 11:53

    А я жду посылку из Лондона уже с 12 октября! До сих пор ни слуху ни духу!( На почту уже не раз ходили, чтов Латвии, что в Лондоне - там отправили, а тут не получали. Вот где она?!

  14. Rik 22 января 2012 г., 11:48

    А вот и не надо бла-бла-бла, ув. представитель латвияс пастс. Сколько раз отправлял письма из риги в Краславу, так они туда шли 3-4 дня! Ни разу не было такого чтоб сегодня утром отнес на почту, а завтра человек его получил. + При отправлении срочного денежного перевода в Ригу (срочного - значит с доплатой) я почему-то только на следующий день его получал и то пришлось самому ехать и узнавать, а там даже еще извещение не напечатано.

  15. читатель 22 января 2012 г., 10:51

    Письмо шло до Латвии целых 45 дней
    ================
    Нечего удивительного в этом нет, для того, чтобы каждый почтовый клерк смог убедиться в том, что же находится внутри, требуется много времени